当前位置:首页 > 党员队伍 > 党员发展 > 详细内容
党员发展公示栏
发布时间:2011-8-1  阅读次数:10869  字体大小: 【】 【】【

2011年发展党员公示

总序号 党(工)委.总支名称 支部名称 姓名 性别 民族 学历 籍贯 出生年月 身份 岗位职务 申请时间 积极分子时间 培养人姓名
1 乌拉嘎镇党委 中心校支部 赵春苗 中专 黑.海伦 198004 事管技   200411 200512 仇春梅.徐 敏
2 乌拉嘎镇党委 中心校支部 顾丽丽 专科 冀.辛县 197804 事管技   200305 200406 徐 敏.陈桂梅
3 乌拉嘎镇党委 机关支部 兰春杰 专科 鲁.乳山 197204 事管技 主任 200202 200303 马晓峰.贾焕章
4 乌拉嘎镇党委 机关支部 王刚 中专 辽.西丰 197511 工人 农技员 200801 200902 李岩.张旭
5 乌拉嘎镇党委 胜利村支部 莫维维 高中 黑.逊克 197803 农民   200201 200307 莫彩凤.江少斌
6 乌拉嘎镇党委 金水村支部 孙永双 高中 黑.巴彦 198304 农民   200802 200903 陈瑞明.王铁
7 乌拉嘎镇党委 金丰村支部 李纯 中专 黑.巴彦 197904 农民   200801 200902 王玉春.鲁瑞明
8 乌拉嘎镇党委 立志村支部 刘金龙 高中 黑.呼兰 197604 农民   200504 200607 马春生.刘文海
9 乌拉嘎镇党委 团结社区支部 刘娟 中专 鲁.诸城 197506 农民 社区委员 200802 200903 李静波.张翠兰
10 朝阳镇党委 镇机关支部 路丙利 大专 鲁.泰安 198203 干部 林业站站长 200803 200903 谢守强.曹  
11 朝阳社区 新城支部 张志民   专科 吉.双辽 198301 干部 个体 200906 201007 于喜华.吴龙林
12 佛山社区 江山支部 陈飞翔 中专 鲁.莒县 197503 其他 治安社工 200710 200810 冯海霞.韩月梅
13 尚志社区 育新支部    中专 鲁.文登 198410 干部 社工 200705 200806 宋士华.唐力民
14 朝阳社区 新城支部 孟庆魁 大专 黑.绥滨 199005 干部 毕业待分配 200808 200908 刘冬娜.李方甫
15 朝阳镇党委 尚志村支部    高中 鲁.沂南 199107 农民 农民 200911 201012 田立杰.刘忠生
16 朝阳镇党委 永安村支部 钱庆有 初中 鲁.费城 196910 农民 农民 200902 201006 焦海波.杨成岩
17 朝阳镇党委 佛山村支部 毕金波 初中 黑.绥化 198201 农民 农民 200907 201007 袁本霞.苏咸钊
18 朝阳镇党委 新发村支部 罗洪才 初中 冀.馆陶 197006 农民 农民 200605 200709 邢焕印.王喜艳
19 乌云镇党委 机关党支部    专科 黑.嘉荫 198203 干部   200902 200911 刘会波.孙亮
20 乌云镇党委 中学支部 宋玉敏 本科 鲁.高唐 197911 事管技 教师 200805 200902 宋春艳.李忠
21 乌云镇党委 联合支部 李少岩 中专 吉.伊通 197810 事管技 技术员 200805 200902 周立峰.温  
22 乌云镇党委 信用支部 焦玉玲 本科 冀.河间 197403 职工   200805 200902 孔祥鹏.刘宪军
23 乌云镇党委 粮库支部    高中 苏.沛县 195701 其它 主任 200607 200807 韩春杰.陈彦祝
24 乌云镇党委 河沿村支部    初中 鲁.掖县 197009 农民   200802 200902 郭建才.于桂花
25 乌云镇党委 南地营子支部 赵洪武 初中 鲁.海洋 198004 农民   200206 200306 盛双军.牛立国
26 乌云镇党委 东南屯支部 冯光发 初中 鲁.城武 198003 农民   200802 200903 侯学启.王新立
27 乌云镇党委 宏伟村支部 常秀利 初中 黑.拜泉 198008 农民   200507 200707 李玉华.车文贵
28 乌云镇党委 腰屯支部 李玉梅 初中 鲁.泰安 196204 农民   200803 200902 姜洪文.姜福增
29 乌云镇党委 夹信子村支部    初中 吉.德惠 197007 农民   200212 200312    林.高  
30 乌云镇党委 双立村支部 王俊锋 初中 黑.绥化 197405 农民   200805 201002 刘景春.张晶
31 乌云镇党委 大沟口支部    大专 黑.绥化 198706 农民   200902 201002 程丽影.赵波
32 乌云镇党委 奋斗村支部 谢学锋 高中 鲁.城武 199107 农民   200901 201001 赵淑艳.张景德
33 乌云镇党委 泉石村支部 王守雨 高中 蒙.阿荣旗 198405 农民   200805 201002 张建国.李凤玲
34 乌云镇党委 旧城三支部 贺培强 大专 鲁.日照 197707 农民   200503 200803 马良俊.丰忠臣
35 乌云镇党委 乌云三支部    相高中 黑.林口 197812 农民   200206 200307 施立国.李纪雪
36 保兴乡党委 机关支部 梁尚宇 大专 黑.阿城 198802 支边大学生 党办秘书 200807 200908 敖岩华.吴仲波
37 保兴乡党委 联合支部 徐龙波 大专 鲁.郓城 197609 干部   200209 200605 杨虎岗.代仁胜
38 保兴乡党委 小学支部 刘学武 专科 吉.榆树 197212 事管技 教师 200707 200809 孔琪.赵行山
39 保兴乡党委 大同村支部 张先春 初中 鲁.平渡 197611 农民   200501 200705 郭卫刚.李爱莲
40 保兴乡党委 东湖村支部 魏红涛 大专 黑.克山 198712 农民   200910 201010 王建勋.张桂波
41 保兴乡党委 保安村支部 刘世伟 中专 鲁.单县 198805 农民   200804 200907 窦淑慧.冯昌武
42 保兴乡党委 庆丰村支部 吴家军 初中 黑.双城 196905 农民 村主任 200910 201010 侯德海.彭喜军
43 保兴乡党委 马连村支部    初中 黑.桦南 198703 农民   200910 201010 陈学迁.崔锁玲
44 保兴乡党委 东兴村支部    初中 辽.北安 198706 农民   200910 201010 胡忠辉.方  
45 保兴乡党委 仁合村支部 孙玉仙 初中 鲁.冠县 198012 农民 200602 200807 万秋丰.陈云生
46 保兴乡党委 兴农村支部 尹春生 初中 冀.雄县 198705 农民   200501 200607 尹德发.潘祥强
47 保兴乡党委 三合村支部 岳彩国 初中 鲁.单县 197806 农民   200009 200109 张洪田.刘文礼
48 保兴乡党委 联丰村支部 梁可新 初中 鲁.诸城 198310 农民   200910 201010 秦永财.符少云
49 保兴乡党委 共荣村支部 李彩燕 初中 鲁.黄县 198210 农民   200910 201010 王同先.张  
50 保兴乡党委 互助村支部 张桂莲 初中 鲁.郓城 197806 农民   200306 200307 赵艳丰.王艳涛
51 保兴乡党委 一连支部 杨胜利 大专 冀.昌黎 198502 农民 200706 200806 李贵生.宋龙宝
52 保兴乡党委 二连支部 孙祥平 初中 鲁.海阳 197005 工人   199907 200207 吕为江.韩  
53 保兴乡党委 三连支部 徐长红 高中 黑.讷河 197508 农民   200810 200911    勇.黄  
54 红光乡党委 乡直支部    大专 黑.北安 197908 干部 科员 200809 200909 边增国.魏  
55 红光乡党委 乡直党支部 张天懿 本科 黑.呼兰 198901 干部 科员 200506 200606 刘 强.周 峰
56 红光乡党委 星火党支部 张福宝 初中 黑.巴彦 197310 农民 农民 200905 200911 石青松.陈维崇
57 红光乡党委 红旗党支部    高中 辽.凤城 198712 农民 农民 200811 200911 崔明岐.王  
58 红光乡党委 常青党支部 刘兴龙 专科 吉.洮安 198511 农民 农民 200810 200910 曹和献.宋贵财
59 红光乡党委 红边党支部 关玉英 初中 辽.凤城 198109 农民 农民 200803 200903 邱维臣.田忠全
60 红光乡党委 新桥党支部 邱春宇 初中 黑.五常 198604 农民 农民 200910 201010 左春华.董少辉
61 红光乡党委 燎原党支部 王景利 初中 辽.建平 196611 农民 农民 200809 200911 王世友.王志峰
62 红光乡党委 太平党支部    初中 黑.呼兰 198002 农民 农民 200810 200910 史殿文.刘天文
63 红光乡党委 东升党支部 黄国俊 小学 黑.青冈 197911 农民 农民 200210 200304    真.孙喜波
64 红光乡党委 星火党支部          专科 翼.河间 198307 干部 干部 200211 200403    凯.陈维崇
65 青山乡党委 机关支部    专科 黑.绥化 198405 事管技 站员 200712 200806    冬.何秋生
66 青山乡党委 机关支部 曲传宝 高中 鲁.牟平 197804 事管技 助理 200712 200806 汪东升.杨德征
67 青山乡党委 大砬子支部    高中 黑.望奎 198708 农民 农民 200904 201005 闫凤臣.刘玉玲
68 青山乡党委 建业支部    大专 黑.双城 199104 农民 农民 200712 200806 马明林.任志臣
69 青山乡党委 建华支部 廉忠国 初中 黑.青岗 197804 农民 农民 200301 200308 王成海.石  
70 青山乡党委 结烈河支部 李学斌 初中 冀.定兴 198908 农民 农民 200912 201001 王占军.刘秀红
71 青山乡党委 建边村支部 刘亚玲 初中 黑.肇东 197402 农民 农民 200805 200901 王长福.王晓辉
72 青山乡党委 上马支部 胡孝伟 初中 黑.双城 198608 农民 农民 200912 201001 升力祥.崔占海
73 向阳乡党委 机关支部    大专 鲁.岳县 198311 干部 技术员 200512 200609 李成彬.丁怀清
74 向阳乡党委 机关支部 史春阳 大专 鲁.栖霞 197204 事技管 林业站长 200809 200909    炜.张自勇
75 向阳乡党委 良种场支部 韩孝芳 初中 鲁.平邑 197911 企工人 农工 200903 201003 李玉春.刘国相
76 向阳乡党委 雪一支部    大专 鲁.泰安 198711 农民 农民 200701 200709 曹生云.沙占军
77 向阳乡党委 茅兰沟支部 韦艳双 初中 黑.克东 198609 农民 农民 200810 200910 马东伦.王顺元
78 向阳乡党委 黄鱼卧子    初中 黑.林口 198502 农民 农民 200801 200809 郑玉林.陈德富
79 向阳乡党委 王家店支部 张宪文 高中 辽.宽甸 198201 农民 农民 200607 200705 臧延生.彭国强
80 向阳乡党委 育才支部 王旭光 初中 黑.鸡西 198610 农民 农民 200607 200702 赵立萍.邵恒芝
81 向阳乡党委 育新支部 王振强 高中 鲁.郓城 198306 农民 农民 200607 200707 张青玉.修国君
82 向阳乡党委 育强支部 吴占鹏 初中 辽.宽甸 199106 农民 农民 200903 201003 姜国军.蒋广军
83 向阳乡党委 育红支部 关春江 初中 黑.阿城 198404 农民 农民 200608 200707 方振凤.孟凡龙
84 向阳乡党委 丰林支部 张晓柱 初中 黑.肇东 198011 农民 农民 200601 200707 王相学.接玉柱
85 向阳乡党委 育发支部 张立杰 初中 黑.肇源 197910 农民 农民 200608 200901 赵建华.陈玉成
86 向阳乡党委 育红支部    初中 辽.宽甸 198407 农民 农民 200901 200911 关井军.方振龙
87 向阳乡党委 乡直支部 谢玉华 本科 黑.安徽 197302 干部 科员 200806 200906    强.年惠杰
88 常胜乡党委 联合支部    大专 鲁.招远 197910 干部 林业站 200906 201003 张海林.任玉贤 
89 常胜乡党委 机关支部 马德新 中专 鲁.日照 197712 事技 农综中心职员 200206 200307 刘国婧.王常山
90 常胜乡党委 常家支部 王忠锁 初中 鲁.招远 197908 农民   200811 200910 邱万友.刘永奎
91 常胜乡党委 桦树林支部 丛德林 小学 吉.长春 198304 农民   200208 200305 马 超.董占学
92 常胜乡党委 勤俭村支部 刘玉梅 初中 鲁.济南 197106 农民   200404 200909 刘永利.曲  
93 常胜乡党委 平阳河支部 刘廷军 中专 黑.呼兰 198603 农民   200405 200510 金洪福.孙志明
94 常胜乡党委 河口村支部 苗春香 初中 鲁.莱州 197204 农民 妇代会主任 200903 2E+06 李广东.李  
95 常胜乡党委 临江支部 汪世春   初中 鲁.莱州 197005 农民   200610 201004 毕可文.刘同顺
96 常胜乡党委 勤俭支部 马树成 初中 鲁.招远 197809 农民   200005 200105 曲振林.邹存军
97 常胜乡党委 营林村支部 张 鑫 大专 冀.南皮 198707 农民   200808 201001 赵凤艳.王 娜
98 常胜乡党委 通河村支部 杨延超 初中 黑.宾县 196912 农民   200109 200210 隋国祥.王立明
99 沪嘉乡党委 机关支部 高志峰 专科 黑.嘉荫 2E+07 干部 农经出纳员 20081101 2E+07 谢朝阳.华中伟
100 沪嘉乡党委 黎明村支部 于会英 大专 黑.望奎 198610 农民   200912 201006 谢红梅.邱国清
101 沪嘉乡党委 青松村支部 谢莹莹 大专 鲁.城武 198907 农民 党办秘书 200904 201002 谢朝旗.谢守军
102 沪嘉乡党委 福民村支部 钟庆玲 高中 黑.肇东 197502 农民   200910 201006 刘心平.刘  
103 沪嘉乡党委 福阳村支部 张玉娥 初中 黑.庆安 197309 农民 村委委员 200805 200903 祖际富.张文华
104 沪嘉乡党委 隆安村支部    初中 辽.宽甸 198710 农民 村委委员 200503 200510 张志刚.张立富
105 沪嘉乡党委 新安村支部 袁春秀 初中 鲁.莒南 196704 农民 妇女主任 200903 201011 许大民.徐有君
106 沪嘉乡党委 晨光村支部 国振清 初中 鲁.荣成 196502 农民 村委会主任 200910 201004 王福殿.周玉俊
107 沪嘉乡党委 福庆村支部 吴志军 初中 黑.海林 197310 农民   200705 200709 单文成.李佰昌
108 交通运输局党委 局机关支部 谢婉莹 大专 辽.丹东 198808 干部 科员 200705 200805 关长胜.唐月香
109 县住房和城乡建设局党委 机关支部 鞠厚吉 大专 辽.岫岩 198611 干部 安全员 200604 200707 吕国勇.车武刚
110 林业局党委 马连林场党支部 周 琦 大专 黑.铁力 198711 干部 科员 200801 200901 王德树.马景才
111 林业局党委 资源林政党支部    中专 黑.双城 197907 工人 队员 200805 200905 赵丛军.王祥江
112 林业局党委 生产办党支部 朱小燕 本科 鲁.平阴 198204 干部 科员 200603 200803    英.何树同
113 林业局党委 防火办党支部 蒋汉中 高中 黑.嘉荫 198310 工人 队员 200509 200709 肖庆国.王立峰
114 林业局党委 苗圃党支部 何庆超 本科 黑.海伦 198402 干部 科员 200708 200908 于性军.王丽萍
115 林业局党委 防火办党支部 夏海军 专科 皖.利辛 198206 工人 队员 200409 200609 段丙海.吴  
116 农业局党委 农技推广中心支部 李万江 大专 鲁.泰安 197905 事管技 职员 200404 200411 提文祥.于飞
117 农业局党委 农业局机关支部 王迪 大专 黑.青岗 198803 事管技 职员 200503 200612 史春华.常顺
118 卫生局党委 乌云支部 于洪波 大专 吉.东丰 197501 干部 医生 200812 200908 刘军.郑立祥
119 卫生局党委 县医院支部 赫晓兰 本科 黑.嘉荫 198105 干部 医生 200304 200306 王书贵.尚凤燕
120 疾控中心 青山卫生院 陈彩宏 大专 鲁.召远 197501 干部 护士 200812 200908 王山.贺广志
121 卫生局机关 合管办 王志华 大专 辽.—— 197202 干部 科员 200706 200807 袁本忠.魏本云
122 公安局党委 四支部 任宁宁 大专 黑.明水 198603 干部 民警 200708 200907 崔荣生.杨华
123 公安局党委 五支部 邱春平 大专 黑.五常 198412 干部 民警 200803 200905 谭振海.尤  
124 公安局党委 四支部 张晓娜 大专 吉.扶余 198312 干部 民警 200612 200907    斌.高添蓉
125 公安局党委 二支部 宫锡成 专科 辽.盘锦 197205 干部 民警 200707 200809 姜贵奇.杨  
126 教育局党委 教育局机关 王杨立 大专 冀.秦皇岛 197805 干部 科员 200307 200601 唐秀芹.李少刚
127 教育局党委 职教党支部 付爱国 本科 黑.海伦 197903 事管技 教师 200103 200110 李本飞.张树峰
128 教育局党委 三中支部 李继霞 本科 辽.海城 197802 事管技 教师 199806 200210 唐凌云.崔昕
129 教育局党委 一小党支部 韩迎伟 专科 鲁.龙口 198301 事管技 教师 200403 200505 李春红.韩玉珍
130 教育局党委 二小支部 高红艳 本科 冀.怀安 198009 事管技 教师 199912 200005 于金玲.原丽杰
131 教育局党委 教育局机关 梁玉明 专科 黑.庆安 198610 干部 科员 200703 200808 王瑞玲.刘  
132 教育局党委 一小党支部 刘彩霞 本科 黑.五常 197909 事管技 教师 200908 201009 李春红.赵  
133 教育局党委 二小支部 龙艳杰 专科 冀.昌黎 198109 事管技 教师 199711 200006 孙婧.代惠婷
134 教育局党委 县二中支部 郑德明 本科 黑.绥化 198409 事管技 教师 200712 200812 韩顺兰.张晓波
135 教育局党委 县一中支部 苏郑媛 本科 鲁.定陶 198503 事管技 教师 200709 200809 赵和平.李晓春
136 教育局党委 县二中支部 刘鹏飞 专科 鲁.黄县 197809 事管技 教师 200208 200412 王善福.宋祚霖
137 教育局党委 县一中支部 韩宇婷 高三 黑.嘉荫 199303 学生   200809 200910 代洪雁.王丽薇
138 教育局党委 县一中支部 张歌 高三 冀.威县 199210 学生   200810 200910 赵国师.王丽薇
139 教育局党委 职教党支部    高三 鲁.招远 199204 学生   200808 200908 赵伟.孔雪梅
140 水务局党委 机关一支部 赵明 大专 黑.青岗 198505 事管技 科员 200805 200910 闫爱玲.朱金刚
141 机关工委 法院支部 崔健英 本科 鲁.掖县 198402 干部  科员 200310 200411 郑建波.徐鹏轩
142 机关工委 检察院支部 刁轲歆 本科 黑.海伦 197409 干部 科员 200806 200906 王力东.盖春
143 机关工委 政府办支部 徐志 专科 黑.兰西 198309 干部 科员 200005 200908 闫立山.王静宇
144 机关工委 机关事务管理局 伞红梅 专科 辽.抚顺 198003 干部 科员 200804 200904 田忠良.胡玉娟
145 机关工委 人力资源和社会保障局党支部 齐天宝 本科 鲁.单县 198605 干部 科员 200603 200703 陈群.呰军
146 机关工委 财政局支部 姚丽丽 本科 鲁.黄县 198006 干部 科员 200605 200708 夏万江.李尔夫
147 机关工委 地税局支部 许志来 专科 辽.清原 198307 干部 税收管理员 200901 201001 李琦.刘刚
148 机关工委 计生局支部 焦 杨 专科 鲁.沂水 197903 干部 微机员 199807 200003 周忠福.王翠莲
149 文化广播体育局党总支 文化支部 李明宇 本科 黑.宾县 198410 干部 教练 200006 200106 只宏宇.郝晓东
150 机关工委 宣传部支部 刘健维 男     汉  大专 黑.兰西  198605  干部 干事  200802  200902  孟凡华.侯冰楠 
151 机关工委 移动支部 姚华 女  汉  本科  吉林榆树  196705  工人  主任  200809  2009.9  李兆清.曹敏 
152 机关工委 国土资源局支部 曹守强 本科 皖.合肥 197403 干部 股长 200610 200801 邱庆波.李金山
153 发改局机关党总支  发改局机关支部  姜 峰 中专 鲁.金乡 198309 工人 司机 200510 200612 滕瑞平.林守民
154 老干部局党总支 老干部局机关 杨丽霞 专科 鲁.—— 196910 干部 微机员 198909 200911 李杰.刘全亭
155 机关工委 园林绿化中心支部  吴玲玲 专科 冀.—— 198508 干部 文秘 200807 200909 刘晶.宋小三
156 机关工委 档案局 薛维娜 中专 鲁.高密 197608 干部  科员 200811 200911 韩颖.唐淑莲
157 邮政局总支 嘉荫县邮政局 高鑫鹏 大专 吉.德惠 197901 工人 支局长 201004 201011 李延华.门永林
158 工商局总支 劳协支部 王国全 大专 黑.呼兰 197310 个体 出租车 200006 201007 张强.张延彬
159 经贸总支 港口支部 闫冬 大专 黑.双城 197606 干部 科员 200704 200905 王立军.史凤安
160 机关工委 组织部支部 万继新 本科 吉.榆树 198507 干部 科员 200903 201002 郭玉广.刘文利
161 机关工委 组织部支部 刘雨顺 本科 鲁.乳山 198201 干部 科员 200810 200911 韩伟.杨忠
162 机关工委 财政局支部 高立安 本科 黑.宁安 198410 干部 科员 200812 200912 贾秋峰.刘翠芳
163 机关工委 园林绿化中心党支部 肖红 专科 皖.合肥 197802 工人 工人 200807 200907 周桂玲.赵宇
164 机关工委 县委办支部  邴宏玲 中专 鲁.莒县 198007 干部  科员 200602 200703 蔡玉秋.程林红 
165 机关工委 旅游支部 赵伟鹏 中专 黑.肇东 198309 干部 科员 200701 200811 栾林.单晓华
166 机关工委 环保局 于洋 专科  黑.富锦 198408 事管技 导游 200709 200809 冯玲.崔荣耀
167 机关工委 城乡规划局 金鑫 专科 吉.—— 198611 干部 科员 200806 200906 宋绍元.韩立民
168 工商局总支 劳协支部 汪贵林 初中 鲁.临沂 2E+07 个体 九方七个锅 200811 200911 金继柱.曲英华
169 机关工委 环卫处支部 许泽芳 中专 辽.岫岩 2E+07 事管技 保洁组长 200902 200910 周伟.王博
170 非国有企业党委 华银党总支 周卫东 大专 蜀.涪陵 196912 工人 经理 200809 200903 单国成.张雪松
171 非国有企业党委 华银党总支 齐柏承 中专 辽.阜新 198212 工人 工人 200809 200908 李彻浩.王延国
172 非国有企业党委 华银党总支 韩顺庆 大专 鲁.沂水 197504 工人 班长 200608 200906 刘玉峰.毕海涛
173 非国有企业党委 海华党总支    高中 鲁.黄县 197309 工人 技术员 200605 200806    君.刘晓敏
174 非国有企业党委 海华党总支 孙勇飞 中专 辽.台安 197709 工人 采购员 200605 200905 袁庆辉.沙  
175 非国有企业党委 海华党总支 刘志海 高中 辽.沈阳 197504 工人 司机 200606 200703    铭.许冬梅
176 非国有企业党委 医药党支部 于彩凤 中专 辽.庄河 198212 工人 销售经理 200901 201001 华景文.李  
177 非国有企业党委 医药党支部 潘丹丹 大专 吉.舒兰 198212 工人 购销员 200901 201001 华景文.宋世丽
178 非国有企业党委 华玉党支部 姜海雷 中专 黑.拜泉 198212 工人 保管员 200901 200912 王国军.梁国富
179 非国有企业党委 华玉党支部 盛忠德 高中 吉.德惠 197409 工人 保管员 200803 200902 王国军.梁国富
180 非国有企业党委 大明党支部    本科 黑.五常 198212 工人 销售经理 200901 200905    军.谢玉明
181 非国有企业党委 大明党支部    本科 黑.黑河 198212 干部 业务员 200901 200912    军.任春田

  

我要评论
  • 匿名发表
  • [添加到收藏夹]
  • 发表评论:(匿名发表无需登录,已登录用户可直接发表。) 登录状态:未登录
最新评论
所有评论[0]
    暂无已审核评论!

 

 

 

     
      
 
 
      备案信息:京ICP备15028868号          
Copyright © 2008 By 嘉荫县委组织部远程办 All Rights Reserved 
 
           报警岗亭                                                       警警                                                    察察